Peter Graz-Pongratz
(geb. 1954 in Graz, autodidakt, künstlerisch tätig seit 1974) "Außerhalb", handsigniert, datiert Peter Graz-Pongratz 97, sowie monogrammiert P. G. P.Öl auf Karton, Bildausschnitt 14 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:04
EUR 120.-
Peter Graz-Pongratz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 15:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |